«Милуоки» поднялся на второе место Востока НБА

Изображение: nba.com
«Милуоки»
«Милуоки»

Со счетом 114:99 «Милуоки Бакс» обыграл «Индиану Пэйсерс» 16 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв форуме».

В первой четверти команды сыграли вничью — 33:33. Вторая и четвертая двенадцатиминутки остались за «Милуоки» — 20:25, 12:27. Третью четверть взяла «Индиана» — 34:29.

В составе «Индианы» результативностью отметились: Домантас Сабонис (16 очков, 14 подборов и 5 передач), Карис Леверт (16 очков, 4 передачи), Майлз Тернер (13 очков, 5 подборов и 3 передачи), Малькольм Брогдон (12 очков, 5 подборов и 5 передач).

В составе «Милуоки» — Дрю Холидэй (26 очков, 4 подбора и 14 передач), Бобби Портис (20 очков, 9 подборов, 3 передачи), Пэт Коннотон (20 очков), Джордан Нвора (15 очков, 6 подборов).

За «Милуоки» не играл лидер клуба Яннис Адетокумбо.

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 12 побед и 18 поражений. «Милуоки» поднялся на второе место — 19 побед и 11 поражений.