1. Реальная Россия
  2. Аварии и катастрофы
Москва, / ИА Красная Весна

Бензовоз Росгвардии попал в ДТП на МКАД

Изображение: Лисютина Ольга © ИА Красная Весна
ДТП
ДТП

Произошло ДТП с участием бензовоза, принадлежащего войскам национальной гвардии Российской Федерации, на внутреннем кольце МКАД 6 марта, сообщает телеканал Москва 24.

Бензовоз, принадлежащий национальной гвардии Российской Федерации, столкнулся с легковушкой при движении по МКАД в районе Капотни. По заявлению военнослужащих национальной гвардии, виновником ДТП является водитель легкового авто, который нарушил правила дорожного движения. После столкновения военнослужащие национальной гвардии вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД. По имеющийся информации, в результате ДТП никто не пострадал.

Напомним, согласно статистике ГИБДД в 2018 году на территории Российской Федерации произошло 168 099 ДТП, в результате которых скончалось 18 214 человек и было ранено 214 853. В Москве за 2018 год произошло 9 157 ДТП, в которых погибло 465 человек и было ранено 10 469.

Комментарии
Загружаются...