Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Аризона» второй раз подряд выиграла у «Анахайма», проигрывая со счетом 0:3

Изображение: (cc) 5of7
Символика «Аризона Койотис»

«Аризона Койотис» переиграла на своем льду команду «Анахайм Дакс» 25 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи и овертайм завершились при счете 3:3.

К середине матча «Анахайм» повел в три шайбы. Отличились Макс Комтуа (20-я минута), Джош Махура (28-я минута) и Макс Джонс (36-я минута, в большинстве).

Однако «Аризона» смогла отыграться в последнюю десятиминутку основного времени благодаря шайбам Тайлера Питлика (51-я минута), Джейкоба Чикрана (52-я минута) и Фила Кессела (57-я минута).

В серии буллитов победу «Аризоне» принес точный бросок Кристиана Дворака.

Напомним, два дня назад, 23 февраля, «Анахайм» также вел у «Аризоны» со счетом 3:0, но также проиграл 4:3.

Отметим, после 19 игр «Аризона» набрала 21 очко и занимает четвертое место в Западном дивизионе НХЛ. «Анахайм» — восьмой. У команды 16 очков после 20 встреч.