Франкфурт-на-Майне, / ИА Красная Весна

«Айнтрахт» и «Антверпен» не выявили победителя в матче Лиги Европы

Томас М. М. Хеми. «Сандерленд» — «Астон Вилла». Угловой удар. 1895

Вничью закончился футбольный матч между «Айнтрахтом» и «Антверпеном» 25 ноября, прошедший в рамках 5-го тура Лиги Европы.

В этом матче футболисты обеих команд подарили зрителям множество голов. Сначала Камада на 12-й минуте вывел «Айнтрахт» вперед. Наингголан на 33-ей минуте сравнял счет.

Во втором тайме команды тоже обменялись забитыми голами. Произошло это на последних минутах матча. Сначала Саммата на 88-й минуте Сделал счет 1:2. Пасиенсия, вышедший на замену во втором тайме, на 93-ей минуте сравнял счет.

2:2 — боевая ничья во Франкуфурте-на-Майне.

«Айнтрахт»: Трапп — Ндика, Хасебе, Тута — Костич, Камада, Линдстрем, Соу, Якич, Чендлер — Борре.

«Антверпен»: Бюте — Вайнс, Десолей, Диниш Алмейда, де Лат — Наингголан, Верстрате, Двомо, Фишер — Саматта, Фрай.