Сент-Луис, / ИА Красная Весна

«Торонто» нанес поражение «Сент-Луису» в Национальной хоккейной лиге

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Торонто Мэйпл Лифс»

«Торонто Мэйпл Лифс» с разницей в две шайбы обыграл «Сент-Луис Блюз» 19 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе.

Голевой вклад в победу «Торонто» внесли Мэтт Нис (21-я минута), Остон Мэттьюс (41-я минута, в большинстве), Вильям Нюландер (48-я минута, в меньшинстве) и Бобби Макманн (60-я минута).

На это «Сент-Луис» ответил голами Брэндона Саада (38-я минута, в большинстве) и Тори Крюга (59-я минута). Российский нападающий «Блюз» Павел Бучневич отметился голевой передачей на 59-й минуте.

Итоговый счет — 2:4, гостевая победа «Торонто» (68 очков), который расположился на пятой строчке на Востоке. «Сент-Луис» (60 очков) — на восьмом месте в Западной конференции.