2021
  2. Мир спорта: хоккей: КХЛ
Минск, / ИА Красная Весна

Минское «Динамо» обыграло «Трактор» в регулярном чемпионате КХЛ

Со счетом 3:2 минское «Динамо» переиграло челябинский «Трактор» 20 февраля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата КХЛ.

Матч прошел на стадионе «Минск-Арена», присутствовали 5425 зрителей, что составляет 36% от полной вместимости.

Счет в матче на 8-й минуте второго периода открыл Зак Митчелл с передач Степана Фальковского и Владимира Алистрова. Через шесть минут Ник Бэйден счет сравнял, ему ассистировал Александр Подкорытов.

На восьмой минуте третьей двадцатиминутки Бэйлен вывел «Трактор» вперед. На 57-й минуте матча Степан Фальковский снова отыграл отставание с передачи Роба Клинкхаммера.

На первой минуте овертайма Шейн Принс принес минчанам победу, голевыми пасами отметились Бреннан Менелл и Зак Митчелл.

Минское «Динамо» находится на шестом месте в Западной конференции с 65-ю баллами. «Трактор» с 70-ю очками облюбовал пятом место в Восточной конференции.