«Чикаго» вышел на первое место Востока НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Чикаго Буллз» со счетом 109:103 обыграл «Нью-Йорк Никс» 22 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед Центре». Присутствовали 21 813 зрителей, что составляет 94% от полной вместимости арены.

Первые две четверти и четвертую взяли «Буллз» — 25:20, 26:25, 37:29. «Нью-Йорк» оставил за собой третью четверть — 21:29.

В составе «Нью-Йорка» результативностью отметились: Джулиус Рэндл (34 очка, 10 подборов и 3 передачи), Алек Беркс (13 очков, 3 подбора), Иммануэль Квикли (12 очков), Ар Джей Барретт (9 очков, 15 подборов).

В составе «Чикаго» — Демар Дерозан (31 очко, 6 подборов и 5 передач), Зак Лавин (21 очко, 6 подборов и 4 передачи), Коби Уайт (14 очков), Лонзо Болл (11 очков, 6 подборов и 5 передач).

«Чикаго» лидирует на Востоке НБА — 12 побед и 5 поражений. «Нью-Йорк» опустился на седьмое место — 9 побед и 8 поражений.