Монреаль, / ИА Красная Весна

Даниил Медведев уступил Кирьосу во втором круге Мастерса в Монреале

Изображение: (сс) robbiesaurus
Даниил Медведев

Поражением отечественного теннисиста Даниила Медведева австралийцу Нику Кирьосу завершилась встреча второго круга на Мастерсе в Монреале. Об этом 10 августа стало известно по окончании встречи.

Первая ракетка мира проиграл тридцать седьмому номеру мировой табели о рангах в трех партиях. Итоговый счет — 7:6, 4:6, 2:6. Противостояние продолжалось один час и пятьдесят девять минут.

Таким образом, Медведев завершил борьбу на турнире. Кирьос же за выход в четвертый круг престижных соревнований поборется с победителем пары Алекс де Минор (Австралия) — Григор Димитров (Болгария).

Состязания ATP 1000 в Монреале проходят с 8 по 14 августа на открытых хардовых кортах. Призовой фонд составляет $2 850 975. Победителем соревнований в 2021 году стал Даниил Медведев.