Куритиба, / ИА Красная Весна

«Атлетико Паранаэнсе» вышла в финал Южноамериканского кубка

Изображение: (сс) PIRO4D

Со счетом 2:0 бразильский «Атлетико Паранаэнсе» обыграл парагвайский «Пеньяроль» 1 октября во втором матче полуфинала Южноамериканского кубка.

Матч прошел в Куритибе на «Арене Байшада».

Голы забили: Никан на 24-й минуте с передачи Мигеля Теранса, Педро Роша на 80-й минуте с передачи Никана.

Предупреждения: Агустин Альварес (36-я минута), Хуан Рамос (45+5), Жозе Ивальдо (45+6), Агустин Каноббио (70).

«Атлетико Паранаэнсе» — дос Сантос, Ивалдо, Элено, Энрике, Абнер, Ришард, Эрик, Марсинью, Теранс, Никан, Биссоли Кампос.

«Пеньяроль» — Доусон, Гонсалес, Родригес, Кагельмахер, Рамос, Триндаде, Торрес, Чепеллини, Гаргано, Каноббио, Альварес.

В первом матче победу праздновал также «Атлетико Паранаэнсе» со счетом 2:1. В финале сыграют два бразильских клуба «Атлетико Паранаэнсе» и «Ред Булл Брагантино».