Ярославль, / ИА Красная Весна

«Йокерит» обыграл «Локомотив» в КХЛ

Со счетом 3:2 финский «Йокерит» обыграл ярославский «Локомотив» 3 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

На шестой минуте счет открыл игрок финского клуба Джордан Шредер. Нападающий железнодорожников Владимир Ткачев на пятой минуте второго периода счет сравнял.

До конца второй двадцатиминутки хоккеисты «Йокерита» сделали счет 3:1, отличились Якуб Крейчик и Никлас Йенсен. В заключительном периоде нападающий Егор Коршков одну шайбу отыграл.

При этом по броскам в створ железнодорожники опередили своих визави из Хельсинки 38-21. В Западной конференции «Йокерит» и «Локомотив» занимают пятую и шестую позицию с 11-ю очками у каждого клуба. При этом «Йокерит» провел на две игры меньше. Лидирует в конференции ЦСКА с 19 очками.