Кандидат в губернаторы Аризоны предложила сопернице подоить быка

Квентин Массейс. Аллегория Глупости (фрагмент). 1510
Квентин Массейс. Аллегория Глупости (фрагмент). 1510

Поддерживаемый президентом Дональдом Трампом кандидат в губернаторы Аризоны Кэри Лейк выступила перед огромной толпой на своем предвыборном митинге, частью которого стали кантри-концерт и родео, сообщает 25 октября сайт The Gateway Pundit.

Обращаясь к своей сопернице на выборах губернатора демократу Кэти Хоббс Лейк заявила: «Кэти Хоббс считает, что существует 47 разных полов. Раз уж мы здесь, на родео, у меня есть для тебя задание. Кэти, пойди, попробуй подоить быка и расскажи мне, как это получается».

На митинге присутствовали тысячи сторонников Лейк.

Кандидат в губернаторы также обличала на митинге «лживых ублюдков-пропагандистов» в фальшивых новостных СМИ и глупые «прогрессивные» идеи Кэти Хоббс.

Толпа несколько раз прерывала Кэри, чтобы освистать СМИ, скандируя ее имя или требование запереть (в тюрьме) доктора Фаучи.

Комментарии
Загружаются...