Сайты крупнейших американских авиакомпаний перестали работать

Изображение: government.ru
Кибербезопасность
Кибербезопасность

В работе интернет-ресурсов крупнейших авиакомпаний США произошел сбой. Соответствующие данные представил 17 июня сервис Downdetector.

По данным портала, у многих пользователей прекратили загружаться сайты American Airlines, Delta Air Lines, Southwest Airlines и United Airlines. Проблемы начались утром 17 июня, в 7:52 (время московское).

Наибольшее число жалоб (более 1000) поступило на работу сайта Southwest Airlines, по 300-400 жалоб — на сайты American Airlines, Delta Air Lines и United Airlines. От 60 до 80% пользователей не могут загрузить интернет-ресурсы, ещё 20% жалуются на отмену или задержку вылетов, произошедшую из-за сбоев. Ещё 10% не могут зарегистрироваться на рейс.

Как сообщало ИА Красная Весна, ранее в работе Twitter, Amazon и других интернет-ресурсов произошел крупный сбой из-за проблем в работе сервиса Fastly.

Комментарии
Загружаются...