2. Футбол: Южная Америка
Белу-Оризонти, / ИА Красная Весна

«Ботафого» обыграл «Атлетико Минейро» в первенстве Бразилии

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная весна

Со счетом 2:0 «Ботафого» обыграл «Атлетико Минейро» 8 ноября в чемпионате Бразилии по футболу.

Матч прошел в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту».

Голы забили: на 75-й минуте Жоао Виктор с передачи Тикиньо Соареса, на 84-й минуте Тикиньо Соарес с передачи Лукаса Фернандеса.

Предупреждения: Ревер (45+2), Марсал (45+2), де Паула (45+5), Перри (69), Аллан (80), Пирес (90+5), Виктор (90+6).

«Атлетико Минейро» — Эверсон, Ревер, Додо, Жемерсон, Мариано, Жаир, Аллан, Сарачо, Фернандес, Кено, Варгас.

«Ботафого» — Фернандес, Куэста, Адриэлсон, Боргес, Сантос, де Паула, Тше Тше, Марсал, Пирес, Перейра, Соарес.

«Ботафого» находится на 10-м месте — 50 очков. «Атлетико Минейро» расположился на восьмом месте — 52 очка.