ХК «Сочи» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» на своем льду переиграл минское «Динамо» 3 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В первые 30 минут игры сочинцы забросили четыре шайбы. Отличились Дмитрий Лугин (1-я минута), Юрий Александров (8-я минута) и дважды Мальте Стрёмвалль (21-я и 28-я минуты).
«Динамо» смогло ответить лишь шайбой Дмитрия Знахаренко на 37-й минуте.
В результате «Сочи» победил со счетом 4:1.
Отметим, «Сочи» после 35 игр набрал 32 очка и занимает девятое место в западной конференции. «Динамо» из Минска замыкает турнирную таблицу КХЛ с 26 очками в 34 матчах.