Хорватия и Испания не определили чемпиона Лиги наций в основное время

Изображение: (сс) Светлана Бекетова
Лука Модрич
Лука Модрич

Вничью закончилось основное время финального матча Лиги наций между Испанией и Хорватией 18 июня.

«Красная фурия» с первых минут матча взяла мяч под свой контроль. Хорватия уверенно себя чувствовала в игре вторым номером. Забитых голов в первом тайме не было. Команды играли очень осторожно.

Во втором тайме «фурия роха» была ближе к забитому голу. Но великолепная игра Ливаковича позволила сохранить интригу до двух дополнительных таймов.

0:0 — все самое интересное в этом матче еще впереди.

Хорватия: Ливакович — Перишич, Шутало, Эрлич, Юранович — Ковачич, Брозович, Модрич — Иванушец, Пашалич, Крамарич.

Испания: Унаи Симон — Альба, Лапорт, Ле Норман, Навас — Фабиан Руис, Родри Эрнандес, Пино, Гави, Асенсио — Мората.

Напомним, в матче за 3-е место сборная Италия со счетом 3:2 переиграла Нидерланды.