Череповец, / ИА Красная Весна

«Северсталь» обыграла ЦСКА в матче КХЛ

Изображение: (cc) anton_mel
Хоккейные ворота

Череповецкая «Северсталь» дома переиграла московский ЦСКА со счетом 6:4 в хоккейном матче Чемпионата КХЛ 26 февраля на стадионе «Ледовый дворец» в Череповце.

Матч не имел турнирного значения, зато стал репетицией перед встречей соперников в серии плей-офф.

За «Северсталь» отличились: Никита Седов — на 4-й минуте, Игорь Гераськин — на 13-й минуте, Кирилл Пилипенко — на 25-й и 60-й минутах, Руслан Абросимов — на 29-й минуте Никита Гуслистов — на 34-й минуте.

У ЦСКА забили: Константин Окулов — на 11-й минуте, Владислав Каменев — на 19-й минуте, Матвей Гуськов — на 28-й минуте, Сергей Плотников — на 41-й минуте.

После этого матча «Северсталь» занимает 7-е место с 75 очками в Западной Конференции, а ЦСКА 2-е с 94 очками также в Западной Конференции.

Напомним, 2 марта в серии плей-офф команды сыграют друг с другом в Москве.