Мытищи, / ИА Красная Весна

«Торпедо» одержало волевую победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

«Торпедо» (Нижний Новгород) одержало волевую победу над китайским «Куньлунь Ред Стар» 2 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче автозаводцы сравняли счет за 3 минуты до конца третьего периода. А в овертайме им понадобилось меньше двух минут, чтобы оформить решающий гол и одержать волевую победу.

«Куньлунь Ред Стар» — «Торпедо»: 2:3 (2:0, 0:1, 0:1, ОТ-0:1); броски: 36-64; броски в створ ворот: 19-36; штраф: 2-2.

Шайбы забросили:

1:0 — Локхарт Лукас (Вон Тайлер, Броссо Девин) — 11-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:0 — Кэмпбелл Колин (Мойл Нолан) — 18-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:1 — Ян Денис — 26-я минута («Торпедо»);

2:2 — Воронин Кирилл (Линч Бобби, Виноградов Егор) — 58-я минута («Торпедо»);

2:3 — Летунов Максим (Фирстов Владислав, Конюшков Богдан) — 61-я минута («Торпедо»).

После этого матча ХК «Торпедо» набрал 34 очка и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь Ред Стар» с 20 очками идет на 10-м месте на Западе.