Солт-Лейк-Сити, / ИА Красная Весна

«Юта» обыграла «Атланту» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Юта Джаз» со счетом 110:98 обыграла «Атланта Хоукс» 10 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Солт-Лейк-Сити на «Вивинт Арене». Присутствовали 18 036 зрителей, что составляет 92% от полной вместимости арены.

Первые три четверти взяли «Джаз» — 30:28, 32:22, 33:30. Четвертую четверть записала в свой актив «Атланта» — 15:18.

В составе «Атланты» результативностью отметились: Кевин Хертер (28 очков, 3 подбора и 3 передачи), Трэй Янг (27 очков), Кэм Реддиш (16 очков), Клинт Капела (13 очков, 12 подборов).

В составе «Юты» — Донован Митчелл (27 очков, 3 подбора, 5 передач), Боян Богданович (18 очков), Джордан Кларксон (16 очков), Майк Конли (12 очков).

«Атланта» находится на 13-м месте в Восточной конференции — 4 победы и 8 поражений. «Юта» расположилась на втором месте в Западной конференции — 8 побед и 3 поражения.