1. Мир спорта
  2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

Российский футбольный союз наложил «санкции» на ФК «Тамбов»

Введен запрет на регистрацию новых игроков для футбольного клуба «Тамбов». Такое решение принято Палатой РФС по разрешению споров, 1 мая сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

За нарушение контрактных обязательств перед футболистами ФК «Тамбов» подвергся санкциям. На клуб наложен запрет на регистрацию новых футболистов, который будет снят после исполнения обязательств перед футболистами.

На заседании палаты были рассмотрены четыре иска профессиональных футболистов к ФК «Тамбов». Так, Косицину С. В. клуб должен выплатить задолженность по премиям. Кленкину Д. К. задолженность по зарплате и компенсацию за неиспользованный отпуск. Гарбузу К.Г. клуб должен выплатить расходы на представителя.

За неисполнение мирового соглашения с Шляковым Е.И. на клуб будет наложен штраф.

Напомним, «Тамбов» занимает 11 место с 25 очками. На данный момент футбольный сезон в России приостановлен из-за коронавируса. Профессиональная футбольная лига и Футбольная национальная лига завершили сезон, решение о завершении в Российской премьер-лиге еще не принято.

Комментарии
Загружаются...