Солт-Лейк-Сити, / ИА Красная Весна

«Юта Джаз» с разницей в 16 очков обыграла «Торонто Рэпторс» в НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 119:103 «Юта Джаз» переиграла «Торонто Рэпторс» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Вивинт Смарт Хоум Арене» в Солт-Лейк-Сити. Первую четверть с преимуществом в пять очков выиграла «Юта» — 32:27, второй игровой отрезок остался за «Торонто» — 29:36. Однако в дальнейшем «Юта» не оставила шансов гостям, выиграв третью и четвертую двенадцатиминутки — 31:17 и 27:23. Итоговый счет — 119:103, вторая победа «Джаз» в «регулярке».

В составе «Юты Джаз» самыми полезными игроками стали Митчелл (20 очков + 6 потерь), Гэй (20 очков), О’Нил (16 очков), Гобер (14 очков + 11 подборов), Кларксон (12 очков), Уайтсайд (11 очков), Инглс (10 очков + 7 подборов + 8 передач).

У «Торонто Рэпторс» лучшими на паркете были Трент (31 очко), Ванвлит (24 очка), Берч (14 очков), Барнс (10 очков + 6 передач).