Анахайм, / ИА Красная Весна

«Анахайм» и «Коламбус» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Райан Гецлаф, «Анахайм Дакс»

«Анахайм Дакс» со счетом 6:4 обыграл «Коламбус Блю Джекетс» 18 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Анахайме в «Хонда-центре».

Счет на 4-й минуте матча открыл игрок «Анахайма» Трой Терри с передачи Райана Гецлафа. На 5-й минуте Джейк Бин счет сравнял, ему ассистировали Джек Рослович и Владислав Гавриков.

На этой игроки «Дакс» ответили двумя шайбами. Отличились: на 6-й минуте Трой Терри (ассистенты: Кевин Шатенкирк, Кэм Фаулер), на 8-й минуте Джерри Мейхью (Тревор Зеграс, Дерек Грант).

«Коламбусу» удалось счет сравнять. Голы забросили: на 22-й минуте Джейк Бин (Адам Боквист), на 31-й минуте Шон Курали (Эрик Робинсон, Джастин Дэнфорт).

На 42-й минуте Тревор Зеграс вывел «Анахайм» вперед с передач Дерека Гранта и Джерри Мейхью. На 44-й минуте Фаулер упрочил преимущество, ему ассистировали Гецлаф и Терри.

На 48-й минуте Коул Силлинджер одну шайбу отыграл с передач Якуба Ворачека и Густава Нюквиста. Окончательный счет в матче в пустые ворота на 60-й минуте установил Грант.