Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Нью-Йорк» в упорной борьбе обыграл «Бостон» в НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 108:105 «Нью-Йорк Никс» обыграл «Бостон Селтикс» 7 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

Первые две четверти остались за «Бостоном» — 25:18, 38:29. Третью и четвертую двенадцатиминутки взял «Нью-Йорк» — 21:30, 21:31.

В составе «Бостона» результативностью отметились: Джейсон Тейтум (36 очков, 6 подборов и 9 передач), Деннис Шредер (20 очков, 5 подборов, 3 передачи), Джейлен Браун (16 очков, 7 подборов), Маркус Смарт (14 очков, 5 передач).

В составе «Нью-Йорка» — Эван Фурнье (41 очко, 8 подборов), Джулиус Рэндл (22 очка, 8 подборов), Иммануил Квикли (16 очков, 3 передачи), Ар Джей Барретт (13 очков, 3 подбора и 6 передач).

«Нью-Йорк» находится на 10-м месте Востока НБА — 19 побед и 20 поражений. «Бостон» расположился строчкой ниже — 18 побед и 21 поражение.