«Даллас» в упорной борьбе обыграл «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 109:108 «Даллас Маверикс» обыграл «Сан-Антонио Сперс» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-энд-Ти-центре». Присутствовали 16 356 зрителей, что составляет 87% от полной вместимости арены.

В первой четверти была зафиксирована ничья — 28:28. Вторая и четвертая четверти остались за «Далласом» — 30:31, 25:28. Третью четверть взял «Сан-Антонио» — 25:22.

В составе «Далласа» результативностью отметились: Джален Брансон (31 очко и 10 подборов), Лука Дончич (23 очка, 12 подборов и 7 передач), Тим Хардуэй (23 очка и 6 подборов), Бобан Марьянович (17 очков и 5 подборов).

В составе «Сан-Антонио» — Деджонте Мюррей (23 очка, 9 подборов и 8 передач), Девин Васселл (21 очко и 3 подбора), Деррик Уайт (19 очков, 3 подбора и 3 передачи), Келдон Джонсон (16 очков, 6 подборов).

«Сан-Антонио» находится на 12-м месте в Западной конференции — 2 победы и 6 поражений. «Даллас» расположился на третьем месте — 5 побед и 3 поражения.