Майами, / ИА Красная Весна

Андрей Рублев разгромил Кецмановича в третьем круге Мастерса в Майами

Изображение: (сс) JC
Теннисист Андрей Рублев

Победой российского теннисиста Андрея Рублева над сербом Миомиром Кецмановичем завершился матч третьего круга на турнире Masters в Майами. Об этом 26 марта стало известно по окончании встречи.

Седьмая ракетка мира разгромил тридцать пятого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 6:1, 6:2. Поединок продолжался пятьдесят восемь минут.

Таким образом, 25-летний уроженец Москвы вышел в четвертый круг престижных соревнований. Его следующим соперником станет победитель паря Янник Синнер (Италия) — Григор Димитров (Болгария).

Masters в Майами проходит с 22 апреля по 2 апреля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $8 800 000. Действующим победителем состязаний является испанец Карлос Алькарас.