Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Бруклин» в овертайме вырвал победу над «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: nba.com
«Бруклин Нетс»

«Бруклин Нетс» с разницей в два очка переиграл в гостях «Сан-Антонио Сперс» 9 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Барклайс-центр» в Нью-Йорке. «Бруклин» в свою пользу завершил первую половину матча (32:32 и 28:19). Однако в третьей и четвертой четвертях «Сан-Антонио» удалось отыграться (31:38, 22:24) и перевести встречу в овертайм. В овертайме сильнее были хозяева паркета (8:6).

Итоговый счет— 121:119, победа «Бруклина» (2-е место в Восточной конференции). «Сан-Антонио» идет на 11-м месте на Западе.

В составе «Бруклин Нетс» самыми полезными игроками стали Дюрэнт (28 очков + 6 передач), Харден (26 очков + 7 подборов + 12 передач + 6 потерь), Клэкстон (16 очков + 14 подборов), Миллс (13 очков), Томас (11 очков).

У «Сан-Антонио Сперс» лучшими на паркете были Уокер (25 очков), Мюррэй (19 очков + 9 подборов + 12 передач), Форбс (18 очков), Примо (12 очков), Пелтль (11 очков + 12 подборов), Бэйтс-Диоп (10 очков), Лэндейл (10 очков).