Гранада, / ИА Красная Весна

«Барселона» проиграла «Гранаде» и выдала худший старт за 25 лет

«Барселона» на выезде уступила «Гранаде» 21 сентября в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.

«Гранада» открыла счет уже на второй минуте. Отличился Азиз, замкнув навес.

Во втором тайме, на 66-й минуте, «Гранада» заработала пенальти. Вадильо уверенно переиграл вратаря каталонского клуба.

«Барселона» не смогла забить даже один гол и проиграла 0:2, выдав худший старт в чемпионате Испании за 25 лет.

«Гранада» 4-3-3: Р. Силва; В. Диаз, Дуарте, Г. Санчес, К. Нева; Монторо, Азиз, Эррера (83’ Гоналон); Пуэртас, Сольдадо (58’ К. Фернандес), Мачис (62’ Вадильо)

«Барселона» 4-3-3: Тер Штеген; Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо (46’ Фати); С. Роберто, Де Йонг, Ракитич (62’ Видаль); Перес (46’ Месси), Л. Суарес, Гризманн

Отметим, после пяти игр «Гранада» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании с 10 очками. У «Барселоны» только 7 очков.