Даллас, / ИА Красная Весна

«Даллас» обыграл «Сакраменто» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: (сс)
Баскетбольный мяч

«Даллас Маверикс» со счетом 105:99 обыграл «Сакраменто Кингз» 1 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе на «Америкэн Эйрлайнс Арене». Первая и третья четверти — 22:31, 25:29. Вторую и четвертую четверти взял «Сакраменто» — 25:22, 27:23.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Ришон Холмс (22 очка и 13 подборов), Харрисон Барнс (15 очков, 10 подборов и 5 передач), Де’Аарон Фокс (14 очков и 8 подборов), Тайрес Халибёртон (14 очков, 6 подборов и 4 передачи), Тристан Томпсон (13 очков и 5 подборов).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (23 очка, 8 подборов и 10 передач), Тим Хардуэй-младший (16 очков), Дуайат Пауэлл (12 очков и 8 подборов), Дориан Финни-Смит (13 очков, 6 подборов), Фрэнк Никилина (12 очков).

«Даллас» находится на четвертом месте в Восточной конференции — 4 победы и 2 поражения. «Сакраменто» расположился на седьмом месте — 3 победы и 3 поражения.