В Швеции болельщики в знак протеста устроили трибуны в торговом центре

Изображение: (сс)
Футбольный болельщик
Футбольный болельщик

Этажи одного из торговых центров Стокгольма превратили в трибуны стадиона футбольные болельщики столичного футбольного клуба АИК 4 мая, сообщает «Чемпионат».

Фанаты вывесили баннеры, достали флаги и начали вести себя так, как ведут на стадионе во время поддержки команды. Таким образом, болельщики клуба высказались против коронавирусных ограничений, введенных на посещение футбольных матчей властями Швеции.

Напомним, в Швеции, в связи с пандемией нового коронавируса,было введено ограничение, согласно которому гражданам нельзя собираться в группы больше восьми человек.

Данное ограничение касается всего, в том числе и футбольных матчей. Поэтому на огромные футбольные стадионы для просмотра игр клубов в чемпионате Швеции допускают всего восемь человек, которые определяются лотереей.

Комментарии
Загружаются...