2. Футбол: Россия (Первая лига)
Туапсе, / ИА Красная Весна

«Легион-Динамо» разгромил «Туапсе» в выездном матче ФНЛ-2

Александр Дейнека. Футболист (фрагмент). 1930

Победу над «Туапсе» одержал «Легион-Динамо» 16 мая в матче, прошедшем в рамках 31-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).

В первом тайме забитых голов не было. Все самое интересное в этой игре произошло во вторые сорок пять минут.

На 50-й минуте Панаев вывел «Легион-Динамо» вперед. Шихаев на 54-й минуте удвоил преимущество гостей. Вагабов через шесть минут сделал счет 0:3. Саадуев на 67-й минуте довел счет до разгромного. Панаев на 74-й минуте поставил точку в этом матче.

0:5 — выездная победа «Легиона-Динамо».

«Туапсе»: Скрипник — Джамалутдинов, Кабулов, Ханмурзаев, Запорожцев — Андриевский, Данилин, Пацекин, Закиров — Рабжабов, Соломатин.

«Легион-Динамо»: Казиханов — Муслуев, Наниев — Гамзатов, Курбанов, Муртазалиев, Панаев, Саадуев, Удунян — Шихаев, Вагабов.