Судмедэкспертиза по делу Егора Просвирнина завершилась

Завершена судебно-медицинская экспертиза по делу о смерти журналиста, основателя экстремистского журнала «Спутник и погром» Егора Просвирнина, сообщает 8 февраля РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В правоохранительном ведомстве сообщили: «Экспертиза уже завершена».
Напомним, тело 35-летнего Егора Просвирнина нашли 27 декабря на земле под окнами его дома в Москве, есть предположение, что он покончил с собой, однако точных данных на этот счет не было.
Сотрудники журнала, где он работал, уверены, что это был несчастный случай, и «ни о каком суициде не было и речи».
Отметим, что летом 2017 года сотрудники Роскомнадзора по требованию Генеральной прокуратуры заблокировал несколько информационных ресурсов националистического и экстремистского содержания. В их число входил и сайт «Спутника и погрома».