1. Социальная война
  2. Коронавирус на Украине
Киев, / ИА Красная Весна

Кличко сообщил о новых случаях заражения киевлян коронавирусом

Количество обнаруженных инфицированных коронавирусом киевлян выросло за сутки на 416 человек, заявил 29 сентября мэр города Киев Виталий Кличко в Twitter.

Он написал, что 38 человек из этого числа — дети.

По его словам, за последние сутки скончалось по причине инфицирования коронавирусом еще четыре человека, доведя общий счет умерших по этой причине киевлян до 373 человек.

Всего в Киеве было за период действия пандемии, как написал Кличко, выявлено заболевших от инфицирования коронавирусом 22559 человек, в том числе 53 человека были госпитализированы. Остальные заболевшие были помещены на самоизоляцию, под наблюдением врачей.

Напомним, на Украине по состоянию на утро 29 сентября было зафиксировано 3627 случаев заболевания от инфицирования коронавирусом, 1797 человек выздоровели.

Всего по Украине с начала пандемии зафиксировано 204 932 лабораторно подтвержденных случаев заражения COVID-19, 4065 из них закончились смертью пациента.

Комментарии
Загружаются...