Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Лейкерс» крупно переиграл «Сакраменто» в матче НБА

Изображение: All-Pro Reels CC BY-SA 2.0
Баскетболист Леброн Джеймс

Со счетом 117:92 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Сакраменто Кингз» 1 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден-центре».

Первые две четверти оставил за собой «Сакраменто» — 20:28, 30:31. Третья и четвертая двенадцатиминутки остались за «Лейкерс» — 37:15, 30:18.

В составе «Лейкерс» результативностью отметились: Энтони Дэвис (25 очков, 7 подборов), Расселл Уэстбрук (23 очка, 5 подборов и 6 передач), Малик Монк (22 очка, 4 подбора и 4 передачи), Кармело Энтони (14 очков).

В составе «Сакраменто» — Ришон Холмс (27 очков, 9 подборов), ДеАарон Фокс (17 очков, 5 подборов и 5 передач), Чимези Мету (14 очков, 11 подборов), Теренс Дэвис (8 очков, 6 подборов).

«Сакраменто» находится на 11-м месте Запада НБА — 8 побед и 14 поражений. «Лейкерс» находится на восьмом месте — 12 побед и 11 поражений.