Турин, / ИА Красная Весна

Теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал Итогового турнира ATP

Изображение: (сс) CORNUT
Даниил Медведев

Победой российского теннисиста Даниила Медведева над Александром Зверевым из Германии завершился матч второго тура группового этапа на Итоговом турнире ATP. Об этом 16 ноября стало известно по окончании встречи.

Поединок получился очень напряженным, победителю понадобилось три сета. Итоговый счет — 6:3, 6:7, 7:6. Матч продолжался два часа и тридцать пять минут.

Таким образом, Медведев, одержав две победы на групповом этапе, гарантировал себе участие в полуфинале турнира. Последний матч групповой стадии третья ракетка мира проведет против итальянца Янника Синнера.

Напомним, Итоговый турнир ATP проходит с 14 по 21 ноября на закрытых хардовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет $7 250 000. Даниил Медведев является действующим победителем состязаний.