Милан, / ИА Красная Весна

«Милан» вырвал победу у «Фрозиноне» в концовке матча Серии A

Изображение: (сс) 1966666
Флаг футбольного клуба «Милан»

«Милан» одержал волевую победу над «Фрозиноне» в матче 23-го тура итальянской футбольной Серии A, который прошел 3 февраля на стадионе «Бенито Стирпе» во Фрозиноне.

Первый тайм завершился при счете 1:1 — на гол Оливье Жиру на 17-й минуте «Фрозиноне» ответил точным ударом Матиаса Соуле с пенальти на 24-й минуте.

На 65-й минуте «Фрозиноне» вышел вперед благодаря голу Луки Маццители. После этого «Милан» включился в игру. Сначала на 72-й минуте Маттео Габбиа счет сравнял, а на 81-й минуте вышедший на замену Лука Йович принес «Милану» гостевую победу со счетом 3:2.

После этого матча «Милан» (49 очков) идет на третьем месте в чемпионате Италии. «Фрозиноне» (23 очка) — 14 строчке в Серии A. Лидирует в лиге «Интер» с 54 баллами в активе.