«Даллас» обыграл «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: (сс) Abhishek Chandra
Баскетбол
Баскетбол

«Даллас Маверикс» со счетом 116:93 обыграл «Сан-Антонио Сперс» 15 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе в «Америкэн Эйрлайнс Центре».

Первую четверть взяли «Сперс» — 25:32. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Даллас» — 31:19, 32:14. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 28:28.

В составе «Далласа» отличились: Кайри Ирвинг (34 очка, 9 подборов и 7 передач), Лука Дончич (27 очков, 9 подборов и 8 передач), Джейден Харди (13 очков).

В составе «Сан-Антонио» — Виктор Вембаньяма (26 очков, 9 подборов и 5 передач), Малакай Брэнэм (19 очков), Девин Васселл (11 очков, 4 подбора и 6 передач).

«Даллас» находится на седьмом месте на Западе — 32 победы и 23 поражения. «Сан-Антонио» идет на 15-м месте — 11 побед и 44 поражения.