Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Юта» уступила «Миннесоте» 20 очков в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 126:106 обыграла «Юту Джаз» 31 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннесоте в «Таргет-центре».

Первую, третью и четвертую четверти взяла «Миннесота» — 20:26, 27:40, 31:34. Вторую двенадцатиминутку оставила за собой «Юта» — 28:26.

В составе «Юты» отличились: Боян Богданович (23 очка, 4 подбора), Майк Конли (22 очка, 4 подбора и 5 передач), Джордан Кларксон (17 очков, 5 передач).

В составе «Миннесоты» — Карл-Энтони Таунс (31 очко, 11 подборов и 10 передач), Джейден Макдэниелс (22 очка, 4 передачи), Энтони Эдвардс (15 очков, 4 подбора и 4 передачи).

«Миннесота» находится на восьмом месте на Западе НБА — 24 победы и 25 поражений. «Юта» расположилась на четвертом месте — 30 побед и 20 поражений.