1. Политическая война
  2. Экономика России
Москва, / ИА Красная Весна

Госдума запланировала рассмотрение проектов помощи экономике

Изображение: Кульчицкий Александр © ИА Красная Весна
Стройка
Стройка

Рассмотрение законопроектов о помощи экономике будет произведено на внеочередном заседании Госдумы, 10 июля сообщает РИА Новости.

Со ссылкой на неназванные источники, знакомые с ситуацией, сообщается, что Госдума планирует собраться на внеочередное заседание 15 июля и рассмотреть законопроекты о помощи экономике.

По мнению источника, в предлагаемых мерах «вряд ли там будет что-то экстраординарное».

Совет ГД рассмотрит вопрос о проведении заседания, сообщили РИА Новости два источника, знакомых с ситуацией.

С другой стороны пресс-служба Госдумы подтверждает, что 11 июля рассмотрит возможность проведения внеочередного заседания 15 июля.

Отметим, 7 июля глава Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что экономике России нужны «эксклюзивные меры» по поддержке спецоперации на Украине, но в мобилизации в полном смысле этого слова необходимости нет.

Комментарии
Загружаются...