Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» разгромил «Вашингтон» Александр Овечкина

Со счетом 5:1 «Бостон Брюинз» переиграл «Вашингтон Кэпиталз» 6 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» без зрителей.

За первые два периода «Брюинз» поразили ворота соперников четыре раза. На 15-й минуте отличился Брэд Маршан (ассистенты: Патрис Бержерон и Чарли Макэвой), на 27 минуте Трент Фредерик (Макэвой и Крейг Смит), на 30-й минуте Бержерон (ассистенты: Давид Пастрняк и Маршан), на 35-й минуте Маршан (ассистент: Мэтт Грызлик).

В начале Ник Ритчи довел счет до 5:0 с передач Давида Крейчи и Джейка Дебраска. На 54-й минуте Якуб Врана одну шайбу отыграл, ему ассистировали Никлас Бекстрем и Ти Джей Оши.

«Вашингтон» находится на втором месте в Центральном дивизионе, набрал 30 очков в 23 играх. «Бостон» идет следом — 29 очков в 21 игре.