ВСУ обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня

Изображение: (cc) LCPL Seth Maggard
РСЗО
РСЗО

Украинские вооруженные силы обстреляли Петровский район Донецка из реактивных систем залпового огня. Об этом 1 марта сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

«Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 18:00 — н. п. Красногоровка — г. Донецк (Петровский район): выпущено 20 ракет из РСЗО», — говорится в сообщении.

В течение дня ВСУ неоднократно совершали артналеты на жилые кварталы Петровского района Донецка, используя как ствольную артиллерию натовского образца, так и реактивные системы. Так, в 13:20 из района населенного пункта Нетайлово по Петровскому району Донецка украинские националисты выпустили 10 ракет.

Комментарии
Загружаются...