«Чикаго» в гостях обыграл «Филадельфию» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 121:109 «Чикаго Буллз» обыграл «Шарлотт Хорнетс» 10 февраля в матче регулярного матча НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум-центре».

Первую и четвертую четверти взял «Шарлотт» — 28:29, 32:33. Вторую двенадцатиминутку оставили за собой «Буллз» — 30:16. В третьей четверти команды сыграли вничью — 31:31.

В составе «Чикаго» отличились: Демар Дерозан (36 очков, 5 подборов и 4 передачи), Зак Лавин (27 очков, 7 подборов и 5 передач), Никола Вучевич (18 очков, 15 подборов и 8 передач).

В составе «Шарлотт» — Ламело Болл (33 очка, 9 подборов и 5 передач), Майлз Бриджес (22 очка, 5 подборов и 5 передач), Келли Убре (19 очков, 4 подбора).

«Чикаго» делить третье место с «Кливлендом» на Востоке — 34 победы и 21 поражение. «Шарлотт» расположился на девятом месте Запада — 28 побед и 28 поражений.