«Лейкерс» в овертайме обыграл «Индиану» в НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 124:116 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Индиану Пэйсерс» 25 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Банкерс Лайф Филдхаусе». Присутствовали 15 572 зрителя, что составляет 86% от полной вместимости арены.

«Индиана» взяла первые две четверти — 31:26, 35:34. Третья и четвертая четверти остались за «Лейкерс» — 18:22, 28:30. В овертайме «Лос-Анджелес» оказался сильнее — 4:12.

В составе «Лекерс» наилучшую результативность показали: Леброн Джеймс (39 очков, 5 подборов и 6 передач), Расселл Уэстбрук (20 очков, 7 подборов и 5 передач), Малик Монк (17 очков, 8 подборов), Кармело Энтони (14 очков, 4 подбора), Кармело Энтони (14 очков).

В составе «Индианы» — Малкольм Брогдон (28 очков, 7 подборов), Крис Дуарта (17 очков), Джастин Холидэй (16 очков, 6 подборов и 3 передачи), Домантас Сабонис (14 очков, 12 подборов, 6 передач).

«Лейкерс» находится на 10-м месте Запада НБА — 10 побед и 10 поражений. «Индиана» расположилась на 13-м месте Востока — 8 побед и 12 поражений.