Зальцбург, / ИА Красная Весна

«Реал Сосьедад» всухую обыграл «РБ Зальцбург» во 2-м туре Лиги чемпионов

Изображение: (cc) ronniechan
Лига чемпионов

Испанский «Реал Сосьедад» уверенно разобрался с австрийским клубом «Ред Булл Зальцбург» 3 октября в матче второго тура группы D Лиги чемпионов УЕФА, который прошел на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге.

«Реал Сосьедад» расстрелял всю голевую обойму еще в первом тайме. На 7-й минуте счет в матче открыл Микель Оярсабаль, а на 27-й минуте преимущество гостей удвоил Брайс Мендес — 0:2 к перерыву.

Во второй половине игры «Реал Сосьедад» засушил игру и не позволил хозяевам поля возродить интригу в матче. Финальный счет — 0:2, гостевая победа «Реала Сосьедад».

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян весь матч просидел на скамейке запасных.

После этого матча в группе D лидирует «Реал Сосьедад» (4 очка после двух матчей), далее расположились «Ред Булл Зальцбург» (3 очка после двух игр), «Интер» (1 очко после первого тура) и «Бенфика» (0 очков после одной игры).