Турин, / ИА Красная Весна

Два гола Криштиану Роналду помогли «Ювентусу» переиграть «Кротоне»

Изображение: Цитата из видео "ЧТО ТВОРИТ РОНАЛДУ ЗА ЮВЕНТУС" пользователя "Taraz Football". youtube.com
Криштиану Роналду бьет по воротам

Туринский «Ювентус» на своем поле обыграл «Кротоне» 22 февраля в матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Ювентус» в первом тайме обеспечил себе комфортное преимущество в два гола. Их автором стал нападающий Криштиану Роналду, дважды отправивший мяч в сетку ворот ударами головой на 38-й и 45-й минутах.

Во втором тайме «Юве» развил преимущество благодаря голу Уэстона Маккенни на 66-й минуте.

Футболисты «Кротоне» не смогли переиграть вратаря «Ювентуса» — 43-летнего ветерана Джанлуиджи Буффона, который в итоге сыграл «на ноль».

В результате «Ювентус» одержал уверенную победу со счетом 3:0 и продолжил гонку за «Миланом» и «Интером».

Отметим, «Ювентус» после 22 игр набрал 45 очков и занимает третье место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Кротоне» — двадцатый. У команды лишь 12 очков после 23 матчей.