Миннеаполис, / ИА Красная Весна

49 очков Эдвардса помогли «Миннесоте» обыграть «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Миннесота Тимбервулвз»

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 127:121 обыграла «Сан-Антонио Сперс» 8 апреля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре». Присутствовали 17 136 зрителей, что составляет 84% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Сперс» — 30:35, 30:39. Вторая и третья двенадцатиминутки остались за «Миннесотой» — 34:22, 33:25.

В составе «Миннесоты» отличились: Энтони Эдвардс (49 очков, 6 подборов и 8 передач), Карл-Энтони Таунс (21 очко, 13 подборов и 3 передачи), Малик Бизли (11 очков, 3 подбора), Джейлен Науэлл (11 очков).

В составе «Сан-Антонио» — Келдон Джонсон (20 очков, 6 подборов, 5 передач), Девин Васселл (18 очков), Якоб Пелтль (15 очков, 17 подборов и 3 передачи).

«Миннесота» находится на седьмом месте на Западе — 46 побед и 35 поражений. «Сан-Антонио» расположился на 10-м месте 34 победы и 46 поражений.