Москва, / ИА Красная Весна

«Сент-Этьен» и «Анже» разошлись ничьей в первенстве Франции

Ярослав Викторович Титов. Футбол. 1966

Вничью 2:2 сыграли «Сент-Этьен» и «Анже» 22 октября в матче чемпионата Франции по футболу.

Матч прошел в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар». Присутствовали 19 836 зрителей, что составляет 47% от полной вместимости арены.

На 28-й минуте игрок «Анже» Исмаэль Траоре счет открыл с передачи Софьяна Буфаля. На 56-й минуте Анжело Фюльжини счет удвоил. На 61-й минуте Вахби Хазри один гол отыграл. На 90+4-й минуте Микаэль Наде счет сравнял, ему ассистировал Сайду Соу.

Предупреждения: Буфаль (45+1), Менди (60), Мангани (90+2).

Состав «Сент-Этьена» — Баис, Мукуди, Масон, Соу, Камара, Неу, Муэффек, Гурна-Дуат, Будебуз, Хазри, Крассо.

Состав «Анже» — Бернардони, Мансо, Траоре, Тома, Капелле, Мангани, Менди, Кабо, Фольжини, Баокен, Буфаль.

«Анже» находится на четвертом месте в чемпионате — 17 очков в 11 играх. «Сент-Этьен» на последнем 20-м месте — 5 очков в 11 играх.