«Слован» прошел «Линкольн» в квалификации футбольной Лиги чемпионов

Футболист
Футболист
Футболист

«Слован» (Братислава) прошел «Линкольн» (Гибралтар) 10 августа в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов.

Матч прошел в Братиславе на стадионе «Народны». Команды сыграла вничью 1:1, дальше идет «Слован», так как в первом матче словацкий клуб победил 3:1.

Счет открыл на 38-й минуте игрок «Слована» Яромир Змрхаль с передачи Владимира Вайсса. На 90-й минуте Кике Гомес счет сравнял.

В составе «Слована» две желтые карточки, и в результате красную получил Вернон Де Марко. В составе «Линкольна» были предупреждены Ли Кашаро, Грэм Торилья и Итан Бритто.

«Слован» — Шулла, Паушек, Кашия, Божиков, Де Марко, Вайсс, Канкава, де Кампс, Змрхаль, Стрелец, Хенти.

«Линкольн» — Солер, Бритто, Лопеш, Уайзмен, Сержант, Роса, Торилья, Уолкер, Окран, Кашаро, Карралеро.