«Сан-Хосе» забросил шесть шайб в ворота «Анахайма» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Анахайм Дакс» со счетом 1:6 уступил «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 10 декабря на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

В составе «Сан-Хосе» шайбы забрасывали Тимо Майер (11-я минута), Скотт Харрингтон (27-я минута), Эрик Карлссон (28-я минута, в большинстве, с передачи Александра Барабанова), Нико Штурм (29-я минута), Ник Бонино (57-я минута, в пустые ворота) и Стивен Лоренц (57-я минута, с передач Александра Барабанова и Евгения Свечникова).

На это «Анахайм» ответил лишь шайбой Тревора Зеграса, которому на 30-й минуте ассистировал российский защитник Дмитрий Куликов.

Итоговый счет — 1:6, крупная гостевая победа «Сан-Хосе» (23 очка), который занимает 13 место в Западной конференции НХЛ. «Анахайм» (17 очков) — на последнем 16 месте на Западе.