Пермь, / ИА Красная Весна

ЦСКА переиграл «Звезду-2005» и приблизился к лидеру женской Суперлиги

Александр Дейнека. Физкультурники. 1934

Победу над «Звездой-2005» в гостях одержал ЦСКА 20 августа в футбольном матче, прошедшем в рамка15 тура женской Суперлиги.

В первом тайме футболистки ЦСКА вышли вперед. На 43 минуте Габриэль Абуди Онгене неотразимо пробила по воротам Зварич.

Во втором тайме обе команды показали хороший открытый футбол со множеством опасных моментов у ворот соперника. В итоге Бизенкова на 80 минуте удвоила преимущество гостей. На последней минуте матча Алексеева срезала мяч в собственные ворота и сделала счет 1:2. Но на большее хозяйкам поля не хватило времени.

1:2 — выездная победа ЦСКА.

После этого матча ЦСКА набрал 40 очков и располагается на 2 месте, отставая от идущего на 1 месте «Зенита» на 3 очка. «Звезда-2005» с 14 очками идет на 9 месте.