«Арис» Кокорина обыграл «Рейнджерс» в матче Лиги Европы УЕФА

Изображение: (cc) 82799088@N03, flickr
Лига Европы
Лига Европы

Шотландский «Рейнджерс» с минимальной разницей в счете уступил кипрскому «Арису» 5 октября в матче второго тура группы C Лиги Европы УЕФА, который прошел на стадионе «Альфамега» в Колосси (Кипр).

Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Ариса», в составе которого на 9-й минуте отличился Алекс Мукету-Муссунда. На 59-й минуте Шави Бабика удвоил преимущество кипрской команды.

На 70-й минуте сенегальский форвард «Рейнджерс» Абдалла Сима отквитал один мяч, но на большее фаворита матча не хватило. Итоговый счет — 2:1, победа «Ариса».

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин появился на поле на 68-й минуте, но результативными действиями не отметился.

После второго тура в группе C у всех четырех команд («Арис», «Спарта», «Рейнджерс» и «Бетис») по три очка в активе.