Вулвергемптон, / ИА Красная Весна

«Волки» честно заработали эти три очка — Юрген Клопп о разгроме «Ливерпуля»

Изображение: (cc) Rajasekharan Parameswaran
главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп

Разгромное поражение своей команды от клуба «Вулверхэмптон» со счетом 0:3 в матче 22-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) прокомментировал главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп 4 февраля для телеканала BBC.

По мнению главного тренера «Ливерпуля», причина поражения его команды в этом матче кроется в неудачном его начале, когда уже к 12-й минуте игры «Вулверхэмптон» повел со счетом 2:0. И Юрген Клопп сам для себя не может объяснить случившееся. Как такое могло произойти.

«Почему пропустили два гола в самом начале? Я так разочарован и зол из-за первых 15 минут, что не могу подобрать для этого слов. Я снова стою здесь, и в этот раз у меня нет никаких объяснений, извините», — не скрывал своих эмоций наставник «Ливерпуля».

Юрген Клопп считает, что, несмотря на то, что затем «Ливерпуль» имел в матче голевые шансы, результат матча справедлив.

«Но у нас были свои шансы для взятия ворот, и мы могли сократить отставание в счёте. Но в итоге правильно, что мы проиграли. Потому что когда ты так начинаешь матчи в АПЛ, то ничего не заслуживаешь. „Волки“ честно заработали эти три очка», — сказал Клопп.